Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Экскаватор-погрузчик TLB850 от компании Terex – новинка, заботящаяся о природе

Экскаватор-погрузчик TLB850 от Terex

 

На смену уже довольно устаревшей модели TLB840 компания Terex выпустила новый, усовершенствованный экскаватор-погрузчик с индексом TLB850.

Технические характеристики экскаватора-погрузчика TLB850:

- эксплуатационный вес – 8 230 кг;

- мощность двигателя – 70 кВт (94 л.с.);

- максимальная глубина копания – 5,39 м.

Данный тип техники является очень востребованным из-за своей универсальности и широкой области применения. А TLB850 кроме того обладает массой преимуществ по сравнению с другими моделями, что делает его просто незаменимым при строительных работах.

Гидравлическая система привода новых экскаваторов-погрузчиков расположена близко к центру, что делает все операции, производимые машиной, более плавными. Эта особенность облегчает работу операторов и позволяет легко справиться с управлением даже новичку.

Одним из важнейших положительных качеств машины является ее двигатель (соответствующий стандартам Stage IIIB/Tier 4i), который отличается экономичностью (расходует на 6 процентов меньше топлива, чем предшественник), а также высокой экологичностью (выбрасывает в атмосферу на 90 процентов меньше вредных веществ). Кроме того, двигатель автоматически прекращает работу на холостом ходу.

Экскаватор-погрузчик TLB850 с обратной лопатой оснащен четырехступенчатой коробкой передач.

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика