Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Экскаваторы SK28SR, SK30SR, SK35SR и SK45SR – новинки от Kobelco

Гидравлические экскаваторы от компании Kobelco: SK28SR, SK30SR, SK35SR, SK45SR

 

7 июля текущего года в продажу поступили обновленные экскаваторы от компании Kobelco. Четыре новые модели гидравлических мини-экскаваторов (SK28SR, SK30SR, SK35SR, SK45SR) имеют минимальный радиус обратного поворота, на порядок большую грузоподъемность по сравнению с предыдущими моделями (на 20, 26 и 38 процентов выше соответственно для SK30SR, SK45SR и SK35SR), а также работают в двух режимах: S-Mode и H-Mode.

Еще одно преимущество новых машин по отношению к предшественникам – более экономичное потребление горючего (на 23-25 процентов). Бензобак же, напротив, был увеличен для всех моделей: SK45SR имеет вместимость 75 литров, а SK28SR, SK30SR и SK35SR -   42 литра. Разработчики модернизированных экскаваторов постарались снизить отрицательное воздействие машин на окружающую среду: выброс выхлопных газов теперь осуществляется вниз, а не в сторону. Кроме того, машины имеют на 6-7 децибел более низкий уровень шума, чем предыдущие модели.

Компания Kobelco сделала все возможное, чтобы работа операторов стала более безопасной: кабина SK45SR соответствует стандарту ROPS, а кабины других машин (SK28SR, SK30SR, SK35SR) – стандарту TOPS. Все кабины оснащены кондиционером и имеют возможность дополнительной установки цветного монитора.   

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика