Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

КАЗ возобновил выпуск автокрана КС-55713-10К-3 на шасси Ford Cargo

Автокран КС-55713-10К-3 на шасси Ford Cargo - надежность, маневренность и многофункциональность

После нескольких лет перерыва по многочисленным просьбам потребителей Клинцовский автокрановый завод снова начал производство модели крана КС-55713-10К-3 на шасси Ford Cargo.

Основным преимуществом данной модели перед аналогами являются характеристики шасси: благодаря небольшим размерам грузовик легко расположить даже в стесненных условиях. Кроме того, шасси Ford Cargo отличается легкостью в управлении и маневренностью.

Стрела крановой установки КС-55713-10К-3 сконструирована в соответствии с последними тенденциями в области краностроения: она состоит из четырех секций, каждая из которых изготовлена из пары гнутых цельнометаллических профилей. Стрела отличается высочайшей прочностью и надежностью. За счет довольно внушительной максимальной длины стрелы (28 метров) и размеров опорного контура (4,9x5,8 метров) кран способен производить рабочие операции в зоне 360 градусов и перемещать грузы на достаточно большие расстояния, не изменяя своего расположения.

Стрела оснащена решетчатым гуськом, который переводится из транспортного положения в рабочее вручную.

Кабина крановщика оборудована отопителем, вентилятором, откидным задним люком и задвижной купейной дверью. Рычаги управления размещены таким образом, чтобы облегчить работу оператора.

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика