Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Новые автогрейдеры C-Series от Volvo CE

Автогрейдеры C-Series от Volvo CE - экономичность и простота обслуживания

Компания Volvo CE представила вниманию потребителей новую линейку грейдеров, состоящую из четырех моделей: G930C, G940C, G946C (AWD) и G960C.

Новые машины отличаются экономичностью, простотой обслуживания и удобством управления.

Двигатели D8J, которыми оснащены все четыре модели, позволяют экономить расход горючего на 5% по сравнению с предшественниками. Кроме того, при переходе машин на холостой ход двигатель автоматически прекращает работу, что также способствует минимизации расхода топлива.

Грейдеры C-Series оборудованы LED-светотехникой, которая включает светодиодные фары, рабочее освещение, а также подсветку в моторном отсеке. Производители позаботились и об обеспечении безопасности машин: на всех моделях установлены противоугонные системы.

Усовершенствованная кабина грейдеров значительно облегчает управление, делая работу операторов проще и безопаснее. Для управления могут быть использованы как современные многофункциональные джойстики, так и привычные рычаги и руль. Кабина оснащена климат-контролем, имеет высокий уровень звукоизоляции и обеспечивает отличную обзорность.

 

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика