Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Перегружатель SENNEBOGEN Е 735 – эксперт в работе с лесом

Новый эономичный перегружатель от SENNEBOGEN серии Е

Новый перегружатель леса от SENNEBOGEN серии Е с индексом 735 способен удовлетворить самого требовательного покупателя. Машина превосходно справляется с разгрузочными операциями, штабелированием, подачей леса на оборудование и многими другими задачами. Ширина машины составляет всего 3,68 метра, что дает возможность использовать ее в условиях дефицита пространства (в узких местах).

SENNEBOGEN Е 735 оснащен двигателем мощностью 224 кВт, работающим в соответствии с нормами Евро-4 (или Евро-3 для РФ). Благодаря режиму EcoMode машина потребляет топлива на 25 процентов меньше, чем предшественники.

Кабина оператора Maxcab расположена на расстоянии метра от земли, оборудована дополнительным освещением и камерами видеонаблюдения, облегчающими работу оператора в сложных внешних условиях.

Максимальный вылет стрелы перегружателя – 11,3 метра. Подъем леса может быть осуществлен более, чем на 10 метров. Благодаря вращению рабочей платформы машины на 360 градусов увеличивается производительность перегружателя и скорость выполнения операций, так как нет необходимости в дополнительном маневрировании.

Машина способна преодолевать расстояние 20 км за час, работать на уклонах, отличается отличной устойчивостью и надежностью.    

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика