Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Полуприцеп Multi от Kögel – комфорт и безопасность

Полуприцеп Multi - новинка от компании Kögel.

На выставке IAA 2014 в Ганновере компанией Kögel был продемонстрирован новый полуприцеп Multi, ориентированный на перевозку грузов, нечувствительных к внешним условиям: бетонных блоков, стальных и железобетонных перекрытий, поддонов с кирпичом и других стройматериалов.

Наличие специальных фиксаторов облегчает транспортировку контейнеров: полуприцеп Multi Kögel вмещает два двадцатифутовых (либо один сорокафутовый) контейнер.

Кроме того, полуприцеп отлично приспособлен для перевозки негабаритных грузов. Борта и стойки Multi легко демонтируются без использования специальных инструментов и перевозятся в ящике, вмещающем 10 боковых и задний борт. Полуприцеп оснащен выдвижными светоотражателями спереди и сзади, а также проблесковыми маячками, что позволяет соблюсти правила по обеспечению безопасной транспортировки крупногабаритных грузов.

Новинка от компании Kögel отлично приспособлена и для перевозки различных сложных грузов благодаря наличию ниш для стоек на внешней раме и на продольной балке, а также 24-м парам натяжных колец.

Передняя стенка полуприцепа выполнена из алюминия или стали, а рама защищена дополнительным слоем по технологии Nano-Ceramic plus KTL с УФ-отверждаемым покрытием.

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика