Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Самосвал на базе шасси «Газон-Next» от «Чайка-Сервис»

Новинка от "Чайка-Сервис" - надежный и комфортный самосвал на базе "Газон-Next"

Шасси Газон-Next производства «ГАЗ», на котором базируется новый самосвал АЗ «Чайка-Сервис», отличается высочайшим уровнем комфорта и отличными техническими характеристиками. Гидравлика состоит из качественных итальянских комплектующих, что добавляет автомобилю надежности и долговечности.

Платформа нового самосвала от «Чайка-Сервис» изготовлена из стального австрийского профиля Fuhrmann. Стоит отметить и особенности конструкции платформы: борты не имеют скрытых полостей, за счет чего значительно снижается риск коррозии.

Размеры платформы:

  • длина – 3,8 м;
  • ширина – 2,3 м;
  • высота борта – 0,6 м.

Самосвал способен вмещать 4,25 тонн груза. Благодаря тому, что выгрузка его может быть произведена с любой из трех сторон (со стороны левого/правого бортов или сзади) машину прекрасно можно использовать в любых рабочих условиях.

В качестве дополнительной опции производитель предлагает установку надставных бортов, позволяющих вдвое увеличить объем платформы.

Кроме того, платформа может быть закрыта тентом либо сдвижными шторками, что позволяет перевозить различные типы грузов при любой погоде.

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика