Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Шасси Mitsubishi FUSO для самосвала от «Чайка-сервис»

Самосвал с трехсторонней разгрузкой на базе шасси Mitsubishi FUSO

Самосвалы, производимые на заводе «Чайка-сервис», отличаются разнообразием. Машины разнятся как по способу разгрузки, так и по конструкции, вместимости.

Новейшей разработкой автомобильного завода стал самосвал на базе экологичного шасси Mitsubishi FUSO, широко применяемого в различных областях. Машина имеет грузоподъемность 4,5 тонны. Отличительной особенностью самосвала является возможность разгрузки его с трех сторон, что позволяет выполнять разгрузочные работы в самых разнообразных, даже не очень удобных, местах. Кроме того, самосвал оборудован верхними навесными бортами, что также значительно упрощает процесс разгрузки, особенно, если в качестве груза выступают сыпучие материалы.

Стальной австрийский профиль Fuhrmann, используемый при изготовлении платформы самосвалов, отличается высокой прочностью, надежность и долговечностью. Платформы машин также отлично защищены от коррозии.

Характеристики платформы самосвала:

  • длина – 5,2 м;
  • ширина – 3,2 м;
  • высота борта – 1 м.

Самосвалы «Чайка-сервис» на базе шасси Mitsubishi FUSO имеют широкую область применения, отличаются высокой надежностью и износостойкостью.

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика