Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

«БУДПРАГРЭС-2014» - крупнейшая выставка строительной техники в Беларуси

Выставка "БУДПРАГРЭС - 2014" пройдет в сентябре в Беларуси

 

Уже более двадцати лет в Беларуси проводится выставка строительной техники. В этом году она пройдет в Минске с 9-го по 12-е сентября.

Образцы строительной техники займут площадь, равную 3 300 кв.м.

Более 50 компаний, как отечественных, так и зарубежных, представят свои новинки на «БУДПРАГРЭС - 2014». Это и ОАО «Амкодор» (дорожно-строительная и коммунальная техника), и УКХ ОАО «Минский моторный завод» (дизельные двигатели), и ОАО «Жлобинский механический завод «Днепр» (гидравлические экскаваторы и строительные конструкции). Продемонстрируют новые модели строительных машин и представители зарубежных производителей: ООО «Вежа-строительные машины» (Hitachi Cjnstruction Mashinery), ИООО «Машинери» (Komatsu) и множество других компаний.

Кроме готовых машин на выставке будет представлен огромный ассортимент комплектующих, расходных материалов, окрасочного оборудования.

Строительство включает в себя широчайший спектр самых различных работ, и специальная техника, соответственно, многообразна и многофункциональна – это и бульдозеры, и экскаваторы, и погрузчики, и асфальтоукладчики, и множество других видов машин, которые, к тому же, постоянно модернизируются и совершенствуются.

Выставка «БУДПРАГРЭС - 2014» поможет сориентироваться в мире строительных новинок и выбрать оптимальный вариант для каждой отрасли строительства.  

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика