Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Компактная новинка от Komatsu – погрузчик WA100M-7

Фронтальный мини-погрузчик WA100M-7 - экологична и компактная новинка от Komatsu

Компания Komatsu представила потребителям новую модель фронтальных погрузчиков с индексом WA100M-7, ориентированную на работу в условиях дефицита пространства. WA100M-7 будет успешно применяться для погрузочно-разгрузочных, ремонтных, дорожно-строительных работ.

Одним из отличий погрузчика WA100M-7 от более ранних моделей является усовершенствованная кабина с металлическими ребрами жесткости для повышения безопасности оператора и повышенным уровнем обзорности за счет увеличения площади остекления.

Машина оборудована экологичным двигателем SAA4D95LE-6, соответствующим нормам EU Stage IIIB / EPA Tier 4 Interim и сокращающим расход горючего на десять процентов по сравнению с предыдущей моделью. Его мощность – 66 кВт (88,4 л.с.).

Погрузчик оснащен топливным баком, вмещающим 132 литра горючего. Несмотря на свою компактность (вес погрузчика – 7 тонн), машина прекрасно приспособлена для работы на самых различных строительных площадках, даже с довольно «тяжелыми» грунтами, и имеет отличное тяговое усилие.  

 

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика