Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Работа в горных шахтах станет безопаснее с погрузчиком Sandvik LH 204

Погрузочно-доставочная машина Sandvik LH 204 - надежность и безопасность

Новинка от компании Sandvik Mining – погрузчик с индексом LH 204 – получит широкое распространение в горнодобывающей промышленности благодаря своим отличным техническим характеристикам и высочайшему уровню безопасности, который она обеспечивает.

Основными задачами Sandvik LH 204 являются погрузка, разгрузка и транспортировка грузов (горных пород) в шахтах. Принимая во внимание, что все операции будут осуществляться в непростых, зачастую довольно стесненных условиях, производители позаботились о создании компактной и маневренной машины.

Автоматизированная система контроля и управления погрузчика способствует повышению его производительности. Она отслеживает рабочие температуры, скорость доставки по штреку и другие параметры машины, что позволяет очень быстро обнаружить и устранить какие-либо неисправности. LH 204 надежен и прост в обслуживании.

Кабина оператора оснащена в соответствии со стандартами безопасности ROPS/FOPS. Кроме того, кабина оборудована системой очистки и кондиционирования воздуха.

Технические характеристики погрузочно-доставочной машины Sandvik LH 204:

  • грузоподъемность – 4 т;
  • двигатель – дизельный Deutz BF4M2012C;
  • мощность двигателя – 122 л.с.;
  • объем двигателя – 4,5 л.;
  • объем топливного бака – 150 л.;
  • объем ковша – 2 м3.
Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика