Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Погрузчик WA 270-7 от Komatsu сменил сразу две модели

Экономичная новинка от Komatsu - колесный погрузчик WA 270-7

На смену погрузчикам WA250-6 и WA250PZ-6 от компании Komatsu была выпущена новая модель с индексом WA 270-7.

Новый погрузчик обладает множеством преимуществ по сравнению с предшественниками, в числе которых экономичный расход топлива, высокая производительность, более комфортабельная кабина и низкая стоимость технического обслуживания.

Двигатель Komatsu SAA6D107E-2, установленный на новый погрузчик, вырабатывает мощность 149 л.с. и соответствует требованиям EPA Tier 4 Interim и EU Stage 3B. Количество вредных веществ, выбрасываемых в атмосферу, значительно сократилось по сравнению с моделью WA250-6. Кроме того, WA 270-7 потребляет на десять процентов меньше горючего, чем названная модель. Экономичной работе машины способствует система Komatsu SmartLoader Logic, регулирующая крутящий момент мотора.

Производители позаботились и об упрощении управления: приборная панель претерпела значительные изменения, ЖК-монитор с диагональю 7 дюймов отображает всю необходимую для бесперебойной и качественной работы информацию: расход горючего, количество рабочих часов, дату технического обслуживания и т.д. Вся информация может быть представлена на одном из 25-ти языков. Изображение с камеры заднего вида, установленной на погрузчике, выводится на отдельный дисплей. Удобный многофункциональный рычаг управления, расположенный справа от оператора, также упрощает его работу.

Кроме того, кабина отлично защищена от шума и вибраций, а увеличенное лобовое стекло улучшает обзорность.       

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика