Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Экономичный экскаватор Cat 329D2

Новый экономичный и многофункциональный экскаватор - Cat 329D2

Новая модель экскаватора от компании Caterpillar с индексом 329D2 предназначена для выполнения самых различных строительных операций. Такая многофункциональность обеспечивается наличием четырех различных конфигураций рычажного механизма: стандартная и усиленная удлиненные стрелы, стрела, позволяющая работать с крупным ковшом, стрела длиной 10,2 метра и рукоятью длиной 7,85 метра.  

Экскаватор выпускается в двух конфигурациях, которые различаются длиной ходовой части: 329D2 (стандартная) и 329D2 L (удлиненная).

Машина оснащена двигателем Cat C7.1 с трехступенчатой системой фильтрации топлива, благодаря которой машина отлично работает даже на горючем не очень высокого качества. Мощность мотора – 151 кВт. Кроме прочих достоинств, он обеспечивает экологичную работу экскаватора, соответствуя нормам Tier 2 и Stage II ЕС.

Кабина Cat 329D2 оборудована автоматическим кондиционером и регулируемыми креслами с пневматической или механической подвеской. ЖК-дисплей, размещенный в кабине, отображает картинку с камеры заднего вида, информацию о превышении пределов окружающей температуры и давления и прочие данные, необходимые для более точной и комфортной работы.  

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика