Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Экскаватор-погрузчик Амкадор 743 – минимальная плата за отличное качество

Новинка от "Амкадор-Пинск" - экскаватор-погрузчик на базе собственного шасси

ЗАО «Амкадор-Пинск» представил новую модель экскаватор-погрузчика на базе шасси Амкадор 743. Машина имеет высокий уровень производительности, легка в управлении, надежна, многофункциональна и при этом поступит в продажу по вполне приемлемой цене.

На новый погрузчик установлен двигатель МАЗ, имеющий объем 4,75 литра и вырабатывающий мощность 90 кВт. Двигатель отличается небольшим потреблением топлива, прост в обслуживании и ремонте.

Разработчики позаботились об улучшении качества разгрузочных работ и расширении сферы применения машины. Амкадор 743 способен работать даже с грузовиками, имеющими высокие борты, причем выгрузка осуществляется прямо в центр кузова. Кроме того, предоставлена возможность выбора навесного оборудования: гидромолот, гидробур, захваты, грейферные ковши – все это позволяет машине качественно выполнять большое число различных рабочих операций. Огромным плюсом является быстрая смена навесного оборудования.  

Экскаватор можно эксплуатировать даже в сложных условиях, так как его стрела способна осуществлять поворот на 240 градусов. Максимальная глубина копания увеличена до 5,1 метра.

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика