Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Комбайн New Holland CR10.90 – безопасность и эффективность

Комбайн New Holland CR10.90 - незаменимый помощник в поле

Новинка от компании New Hollandкомбайн CR10.90 отлично справляется с широким спектром задач в сфере сельского хозяйства.

Благодаря использованию технологии Twin Rotor потери зерна при сборе составляют лишь одну сотую процента. Комбайн может быть использован для уборки различных видов сельскохозяйственных культур, он превосходно справляется со своей задачей даже в непростых погодных условиях – при повышенной влажности.

Система Advanced Stone Protection увеличивает безопасность оператора и срок службы машины, защищая все ее элементы от попадания камней.

Дизельный двигатель, установленный на комбайн CR10.90, соответствует эконормам Tier 4, более экономно расходует топливо по сравнению с ранними моделями и вырабатывает мощность, равную 653 л.с.

Площадь остекления кабины Harvest Suite Ultra увеличена на семь процентов в сравнении с предшественниками. Широкий монитор IntelliView IV имеет удобное расположение и значительно облегчает управление. В дополнение к трем стандартным камерам есть возможность установки камеры заднего вида для увеличения производительности и безопасности.

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика