Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

На выставке в ЮАР был представлен новый мировой рекордсмен - телескопический погрузчик MHT 14350S

MHT 14350S - погрузчик с грузоподъемность 36,4 тонн.

С 15-го по 19-е сентября текущего года в городе Йоханнесбурге ЮАР прошла промышленно-техническая выставка под названием Electra Mining Africa 2014.  

Одним из участников мероприятия стала французская компания Manitou, которая является одним из ведущих производителей подъемной техники в мире. Спектр производимых ей машин весьма широк: это все виды подъемников, тягачи, складские штабелеры, среднеразмерные полноприводные и телескопические погрузчики. На африканской выставке компания продемонстрировала новую модель телескопического погрузчика MHT 14350S, позиционируемого как самый крупный в мире.

Машина оснащена двигателем Mercedes-Benz, имеющим объем 7,2 литра и мощность 350 л.с. Грузоподъемность гигантского погрузчика – 36,4 тонны.

MHT 14350S предназначен для работы в таких сложных отраслях как горнодобывающая и тяжелая промышленность. Кроме того, погрузчик отлично функционирует в условиях бездорожья и на пересеченной местности. Универсальность машины обеспечивает и большой набор навесного и дополнительного оборудования: вилы, ковши, лебедки, стрелы и т.д. 

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика