Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Подъемники JLG R6 и R10 для азиатов

Ножничные подъемники R6 и R10 - новинки компании JLG

Ежегодная выставка строительной техники, оборудования и материалов Bauma China проводилась с 25-го по 28-мое ноября в Шанхае. В рамках мероприятия представители почти тридцати стран имели возможность продемонстрировать свои достижения в сфере строительства.

Представители компании JLG, участвовавшей в данном мероприятии, заявили о своем намерении расширять ассортимент своей продукции за счет выпуска моделей, ориентированных на различные регионы. Такая узкая специализация обеспечит максимальное удовлетворение конкретных потребностей жителей отдельных стран и привлечет новых покупателей.

Подтверждением этих планов стала демонстрация сразу двух новинок – ножничных подъемников R6 и R10. Эти машины предназначены для работы на неровных поверхностях. Они оснащены системой активной защиты от выбоин. Такая особенность делает их незаменимыми для азиатских регионов. Высота машин – 5,8 и 9,75 метров.

Кроме того, представитель компании рассмотрел перспективы работы с Китаем, подчеркнув ежегодную положительную динамику показателей продаж продукции JLG в этой стране.   

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика