Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Серия SK экскаваторов KOBELCO появится в России

Экскаваторы Kobelco SK-серии - высочайшая производительность, надежность и экономичность

Экскаваторы японского производства давно и вполне заслуженно пользуются спросом у потребителей всего мира благодаря своим отличным техническим характеристикам. Машины компании Kobelco использовались на строительных площадках Якутии, Сахалина, Хабаровского края еще в 80-х годах.

В октябре 2014-го года компания ООО "ФКР Машинери" совместно с Kobelco Construction Machinery Europe BV начнет продажу в России следующих экскаваторов серии SK: SK200-8, SK250-8 и SK330-8 и их конфигураций SK210LC-8, SK260LC-8, SK350LC-8.

Экскаваторы имеют мощность двигателей 160, 186 и 284 л.с. соответственно.

Все комплектующие экскаваторов данной серии изготавливаются в Японии и отличаются высокой надежностью и очень долгим сроком использования. Эти машины имеют целый ряд преимуществ по сравнению с другими аналогичными моделями: это и на 20-30 процентов сниженный расход топлива, и высокая экологичность машин, и увеличенная скорость поворота, возможность технического обслуживания на месте и многое другое.

Экскаваторы SK-серии оснащены интеллектуальной системой управления ITCS, которая позволяет увеличить производительность машин. На случай сбоев в работе ITCS существует система аварийного запуска.

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика