Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Челябинский компактный погрузчик Multix-GS – мультифункциональность по доступной цене

Компактный погрузчик Multix-GS - отличная проходимость и высокая производительность

На Челябинском заводе Pride была выпущена новая модель компактного погрузчика Multix-GS.

Отличительной особенностью Multix-GS является возможность работы с широчайшим набором навесного оборудования, что позволяет машине выполнять более пятидесяти видов различных работ. Погрузчик может применяться в самых разнообразных сферах: сельском и жилищно-коммунальном хозяйствах, в строительстве, ландшафтном дизайне.

Новинка на 80 процентов состоит из отечественных комплектующих, что, естественно, делает ее значительно дешевле зарубежных аналогов. Однако, в качестве и производительности машина своим европейским собратьям нисколько не уступает.

Погрузчик Multix-GS оснащен мощным двигателем Lifan, работающим на бензине. Несмотря на свою компактность, машина имеет отличную производительность и высочайший уровень проходимости, что очень важно для не всегда благоприятных российских условий. Такие показатели были достигнуты благодаря использованию гидравлического привода 4x4.

Производитель позаботился о комфорте оператора, предложив два варианта кабины: открытую и закрытую. Базовая комплектация включает в себя систему быстрого запуска, рабочее освещение, горизонтальную коррекцию груза, а дополнительные опции обсуждаются индивидуально с каждым заказчиком.       

Поиск по сайту
Последние статьи
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика