Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Hino 500 с КМУ DongYang SS1506 – высокотехнологичная новинка для погрузки и не только

Hino 500 с КМУ DongYang SS1506 - японское качество и экономичность

Новая крано-манипуляторная установка, представленная заводом «НижСпецАвто», выгодно отличается от аналогичных машин высоким качеством комплетующих, отличными техническими характеристиками, а также своей многофункциональностью. Дело в том, что кроме погрузочно-разгрузочных операций Hino 500 с КМУ DongYang SS1506 может успешно применяться для монтажа различных конструкций и сооружений и для выполнения ряда других работ на строительных площадках благодаря наличию подъемной люльки.    

Шасси Hino 500 собрано в Японии, укомплектовано дизельным двигателем, отличающимся низким потреблением топлива и экологичной работой. Мощность двигателя составляет 260 л.с.

Стальная бортовая платформа отличается надежностью и долговечностью: откидные борта (высотой 60 см) изготовлены из оцинкованной стали, а пол – из бакелитовой фанеры. Длина платформы составляет 6 метров, а ширина – 2,5 метра.

Тросовая КМУ DongYang SS1506 южно-корейского производства способна поднимать около семи тонн груза (на двухметровом вылете стрелы). Максимальный рабочий радиус составляет 19,4 метра. Грузоподъемность при этом не превышает 370 кг.   

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика