Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Новая серия от Kalmar – погрузчики DCG180-330

Новая серия тяжелых вилочных погрузчиков DCG180-330 шведского производства

Компания Kalmar является подразделением крупной корпорации Cargotec, занимающейся производством погрузочно-разгрузочного оборудования.

Инженеры Kalmar решили разработать новую линию погрузчиков, опираясь на мнение и запросы потребителей. В результате проделанной работы с конвейеров завода сошла новая серия тяжелых вилочных погрузчиков DCG180-330. Цифры в номере модели указывают на грузоподъемность каждой машины: то есть новые погрузчики способны перевозить от 18 до 33 тонн груза.

Первоочередной сферой применения погрузчиков DCG180-330 станут предприятия сталелитейной и обрабатывающей промышленностей, а также порты и терминалы.

На машинах новой линейки установлены двигатели Volvo и Cummins, которые отличаются довольно высоким уровнем экологичности: EPA Stage IV/EU Tier 4. Кроме того, эти силовые агрегаты обеспечивают экономию горючего на 15 процентов в сравнении с предшественниками. А при работе в экономичном режиме этот показатель снижается еще на 15 процентов. Всего же оператору доступно три различных режим работы.

Погрузчики DCG180-330 отличаются высоким уровнем производительности и надежности.   

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика