Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Новинка от John Deere – фронтальный погрузчик 824K-II

Усовершенствованные погрузчики серии К от John Deere

Компания John Deere представила вниманию потребителей новый фронтальный погрузчик с индексом 824K-II. Кроме этого, инженеры компании усовершенствовали такие модели, как 724К, 744K-II, 844K-II.

Все четыре машины оснащены надежными дизельными двигателями John Deere PowerTech. Трансмиссия PowerShift с пятью скоростями позволяет существенно оптимизировать все рабочие процессы: сократить время операций, увеличить скорость, выбрать оптимальную мощность при движении на различных поверхностях для сокращения расхода горючего.

Гидравлика с закрытым центром и обратной связью увеличивает плавность движений ковша и стрелы, благодаря чему уменьшается риск просыпания материалов.

Погрузчики серии К можно использовать в условиях дефицита пространства благодаря их отличной маневренности. Машины оснащены функцией контроля пробуксовки, повышающей производительность, способствующей минимальному износу шин и экономии топлива.

Машины невероятно легки и удобны в управлении. На ЖК-дисплее, установленном в кабине оператора, можно увидеть все необходимые данные о состоянии погрузчика. Кроме того, оператору предоставляется возможность настроить машину для конкретных рабочих условий.

Увеличенный размер лобового, заднего и боковых окон существенно расширяют обзорность, отличная шумоизоляция и удобные сиденья с подогревом и пневмоподвеской повышают комфорт оператора.

Кроме всего прочего, производитель предлагает множество дополнительных опций по желанию заказчика: установку камер заднего вида, стрел High Lift с увеличенной высотой разгрузки, антикоррозийной защиты и многого другого.   

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика