Hard-Machines.ru
Строительная и специальная техника

Гонки на экскаваторах

Самый быстрый экскаватор JCB GT продемонстрирует свои достоинства на выставке в США

В США пройдет выставка грузовых автомобилей и автопоездов, на которой, в том числе, будет представлена и землеройная техника.

Кроме ознакомления с различными моделями техники от разных производителей посетители выставки смогут стать свидетелями и принять участие в необычных развлечениях: в парке Diggerland Adventure Park будут проведены две гонки - Monster Truck Thrill Shows и US Diesel Truckin’ Nationals.

Компания JCB, уже 65 лет занимающаяся производством экскаваторов, давно завоевала любовь потребителей благодаря отличным техническим характеристикам своих машин. Экскаваторы  JCB отличаются высокой производительностью, которую обеспечивает двигатель JCB Tier 3, отличной маневренностью, которая достигается за счет сужающейся конструкции шасси (в колесных моделях). Система управления AMS помогает минимизировать расходы по обслуживанию техники, регулируя по необходимости мощность гидравлической системы и двигателя.

На предстоящей выставке всемирно известный производитель не только продемонстрирует несколько моделей землеройной техники, но и предоставит свой экскаватор-погрузчик JCB GT, отличающийся очень высокой скоростью, для участия в гонке US Diesel Truckin’ Nationals. Мощность двигателя машины составляет 1 300 л.с., что позволяет ему развивать скорость 160 км/ч. Кроме участия в необычном заезде экскаватор JCB GT будет выполнять функцию аттракциона.

Поиск по сайту
Последние статьи
Похожие материалы
Все права полностью принадлежат порталу Hard-Machines.ru. Копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика